Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Базарно-Карабулакского муниципального района

Новости культуры

RSS
Первоханенёвский СДК  «Карабулакская земля»
Первоханенёвский СДК «Карабулакская земля»

23 сентября 2020 года на базе Первоханенёвского СДК прошёл информационный час «Карабулакская земля», посвящённый 328-летию образования Базарно-Карабулакского района. Юные жители с. Первая Ханенёвка познакомились с историей нашего любимого посёлка. Информация о мероприятие размещена на сайте Одноклассники Первоханенёвского СДК.

24 сентября 2020 07:18

2

«Мой любимый Карабулак!» Фотомарафон
«Мой любимый Карабулак!» Фотомарафон

В рамках празднования Дня поселка библиотекарь Старобурасской сельской библиотеки-филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» организовала фотомарафон "Мой любимый Карабулак!"

24 сентября 2020 07:12

Листая фотографии прошлых лет
Листая фотографии прошлых лет

21 сентября, на базе Вязовского СДК, в онлайн режиме прошла выставка «Листая фотографии прошлых лет» в честь празднования Дня посёлка.

24 сентября 2020 07:11

2

Онлайн выставка «Родной поселок»
Онлайн выставка «Родной поселок»

В честь дня поселка работники Свободинского СК подготовили онлайн выставку «Родной поселок».  Автор фотографий житель нашего поселка Анатолий Ефремов.  

23 сентября 2020 15:37

10

Мой край любимый для меня
Мой край любимый для меня

С 21.09 по 25.09.2020г. В Стригайском СДК будет проходить конкурс детских рисунков "Мой край любимый для меня" посвящённый празднованию Дня посёлка Базарного Карабулака. В конкурсе принимают участие дети младшего школьного возраста.

23 сентября 2020 15:35

1

Мой родной Карабулак
Мой родной Карабулак

22 сентября в предверии празднования дня поселка Базарного Карабулака, на базе Большечечуйского СДК прошла онлайн фото выставка «Мой родной Карабулак». Вся информация на сайте одноклассники.   https://ok.ru/video/1951348624084

23 сентября 2020 15:34

3

«Что расскажет старое фото….»                                                                                          Час общения
«Что расскажет старое фото….» Час общения

Библиотекарь Свободинской поселковой библиотеки -  филиала МБУК «Базарно - Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» для юных читателей провела час общения  «Что расскажет старое фото…».  

23 сентября 2020 14:17

«Наш край родной»                                                                                                         Заочная экскурсия по родным местам
«Наш край родной» Заочная экскурсия по родным местам

В рамках празднования Дня поселка заведующая Хватовской сельской библиотекой – филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская МЦБ» с соблюдением санитарно – эпидемиологических требований  с ребятами средних классов провела заочную экскурсию по родным местам «Наш край родной».

23 сентября 2020 14:15

1

«Кто в лесу живет, что в лесу растет»                                                                         Заочное путешествие
«Кто в лесу живет, что в лесу растет» Заочное путешествие

Библиотекарь Шняевской сельской библиотеки-филиала МБУК «Базарно-Карабулакская МЦБ» для воспитанников детского сада провела увлекательное заочное путешествие в осенний лес «Кто в лесу живет, что в лесу растет».

23 сентября 2020 14:14

«Калейдоскоп интересных судеб»                                                                             Цикл рассказов о людях района
«Калейдоскоп интересных судеб» Цикл рассказов о людях района

В рамках празднования Дня посёлка заведующая Вязовской сельской библиотекой-филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» для детей младшего и среднего возраста организовала цикл рассказов о достойных людях района.

23 сентября 2020 14:11