Сегодня в России отмечается День социального работника. В Саратовской области в учреждениях министерства труда и соцзащиты трудятся порядка 16 тысяч человек. Они оказывают социальную помощь и поддержку почти 700 тысячам жителей региона.
08 июня 2023 08:23
Губернатор Роман Бусаргин поздравил социальных работников с профессиональным праздником:
"Уважаемые социальные работники Саратовской области!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваш труд заслуживает искреннего уважения. Каждый день вы помогаете людям, заботитесь о тех, кто в этом нуждается. Под вашей неустанной опекой многодетные семьи, ветераны, родные и близкие наших бойцов. Вы делитесь с ними душевным теплом и любовью, проявляете сопереживание, терпение и милосердие.
Социальная сфера – это огромный комплекс поддержки самых разных категорий граждан и такая же огромная ответственность. Поэтому ваше серьезное отношение к делу, высокий профессионализм и великодушие – залог благополучия наших соотечественников.
Спасибо вам за самоотверженность, большую самоотдачу, исключительную сердечность и компетентность. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!"
Документы
19 октября 2026 10:04
РЕШЕНИЕ «02» октября 2026г. № 46 О внесении изменений в решение Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области от 17.03.2007 №17 «Об утверждении Положения о порядке присвоения звания «ПоСкачать48 Кбайт
Новости
Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): по 26.10.2026 местами по Саратовской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс.
Неблагоприятные метеорологические явления...
20 октября 2026 12:11
Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в период с 20.10.2026 по 26.10.2026 местами по Саратовской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс.
Неблагоприятные ...
19 октября 2026 13:42
Так, на этот раз были проведены работы по опиловке деревьев вдоль дорог в р. п. Свободный.
19 октября 2026 11:35