Губернатор Роман Бусаргин провел совещание, посвященное работе штаба по обеспечению безопасности электроснабжения при Правительстве области
08 апреля 2025 12:29
Профильная комиссия провела масштабную инвентаризацию электрических коммуникаций региона, в том числе бесхозяйных и находящихся в муниципальной собственности, а также анализ арендованного имущества. В результате проделанной работы выявлены объекты с признаками формального учета: их наличие подтверждено документами, однако физически они отсутствуют. Большая часть такого имущества приходится на ООО «СПГЭС». По данным фактам будет направлено обращение в правоохранительные органы.
«Комиссией проделана сложная и кропотливая работа по выявлению объектов энергоснабжения. Благодаря слаженному взаимодействию продолжается переход на новую систему обслуживания электросетевого хозяйства области, которая повысит надежность и эффективность подачи ресурса, а также позволит систематизировать работу по эксплуатации, капитальному ремонту, реконструкции и модернизации сетей», - подчеркнул Роман Бусаргин.
Документы
19 октября 2026 10:04
РЕШЕНИЕ «02» октября 2026г. № 46 О внесении изменений в решение Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области от 17.03.2007 №17 «Об утверждении Положения о порядке присвоения звания «ПоСкачать48.8 Кбайт
Новости
Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в период с 20.10.2026 по 26.10.2026 местами по Саратовской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс.
Неблагоприятные ...
19 октября 2026 13:42
Так, на этот раз были проведены работы по опиловке деревьев вдоль дорог в р. п. Свободный.
19 октября 2026 11:35
Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): по 19.10.2026 местами в Левобережье Саратовской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность - 5 класс.
Неблагоприятные метеорологические...
19 октября 2026 07:23