Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Базарно-Карабулакского муниципального района

Новости культуры

RSS
Для настоящих мужчин
Для настоящих мужчин

21 февраля в Хватовском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый дорогим мужчинам "Для настоящих мужчин"!

26 февраля 2020 13:22

7

Для Вас.. Защитники Отечества
Для Вас.. Защитники Отечества

Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт «Для Вас.. Защитники Отечества» Зал был полон, конечно, зрителями в основном была сильная половина человечества

26 февраля 2020 13:20

3

Песни на счастье
Песни на счастье

21 февраля 2020 года в 14:00 на базе Первоханеневского СДК, для жителей сел Первая Ханеневка, Большая Чечуйка и Марьино в преддверии праздника «Дня Защитника Отечества»,прошел праздничный концерт «Песни на счастье»

26 февраля 2020 13:14

5

Ты Защитник!
Ты Защитник!

Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт «Ты Защитник!» который состоялся 21 февраля в 18 часов в Старожуковском СДК

26 февраля 2020 07:44

2

«Святое дело Родине служить!» Конкурсно – познавательная программа
«Святое дело Родине служить!» Конкурсно – познавательная программа

Ко Дню защитника Отечества заведующая Сухокарабулакской сельской библиотекой – филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» для учащихся 6-8 классов организовала конкурсно - познавательную программу «Святое дело Родине служить!»

26 февраля 2020 07:42

«Спасибо за Победу!» Акция
«Спасибо за Победу!» Акция

В преддверии Дня защитника Отечества заведующая Ключёвской сельской библиотекой - филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» совместно с учащимися школы участвовала в акции «Спасибо за Победу!» и посетили труженика тыла Ледяева Василия Семёновича

26 февраля 2020 07:41

«Спасибо за Победу!» Акция
«Спасибо за Победу!» Акция

В преддверии Дня защитника Отечества заведующая Ключёвской сельской библиотекой - филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» совместно с учащимися школы участвовала в акции «Спасибо за Победу!» и посетили труженика тыла Ледяева Василия Семёновича.

26 февраля 2020 07:38

2

«Аты-баты, шли солдаты»
«Аты-баты, шли солдаты»

В канун праздника защитника Отечества в СДК с. Ключи был проведен праздничный концерт «Аты-баты, шли солдаты»

25 февраля 2020 08:04

1

Работники дома культуры с. Казанла, приняли участия в концерте, посвященному 23 февраля
Работники дома культуры с. Казанла, приняли участия в концерте, посвященному 23 февраля

Который состоялся в р/п Хватовка в доме культуры 21 февраля 2020г. 16-00ч.

25 февраля 2020 07:56

21 февраля 10-00ч. в мастерской СПКХ с. «Дружба» прошёл, праздничный концерт посвящённый 23февраля
21 февраля 10-00ч. в мастерской СПКХ с. «Дружба» прошёл, праздничный концерт посвящённый 23февраля

Концертную программу открыли дети, прочитав стихи и песни своим папам

25 февраля 2020 07:55

1


Дата последнего изменения: 24.02.2022 12:31

Новости

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 19 октября 2024

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.        
Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): ночью и утром местами по Саратовской...

18 октября 2024 13:39

В преддверии праздника работников дорожного хозяйства, который отмечается в третье воскресенье октября , глава района Наталья Трошина поздравила коллектив АО "Тракт"

За добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником  Наталья Викторовна вручила Почётные грамоты В.К. Савонину, А.В. Кожухову, благодарственн...