Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Базарно-Карабулакского муниципального района

Новости культуры

RSS
Онлайн выставка «Моя Россия»
Онлайн выставка «Моя Россия»

На сайте ДШИ представлена выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ «Моя Россия». На 14 детских  работах изображены пейзажи родного посёлка. Выставка посвящена Дню государственного флага РФ.

24 августа 2020 09:04

2

Сладкая история
Сладкая история

В рамках празднования Дня Государственного флага России. Большечечуйский дом культуры принял участие в акции «Сладкая история». Работники СДК испекли пирог и передали эстафету своим друзьям.  Информация размещена на сайте одноклассники.

24 августа 2020 08:22

1

Цвета моей Родины
Цвета моей Родины

С 19 августа по 22 августа в преддверии празднования Дня Государственного флага, Большечечуйский СДК принял участие в челлендже  «Цвета моей Родины». Информация размещена на сайте Одноклассники .

24 августа 2020 08:19

1

«Один флаг – одна Россия!»                                                                                                             Мастер - класс
«Один флаг – одна Россия!» Мастер - класс

В рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации работники Детской библиотеки - филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» посетили детский сад «Теремок».

24 августа 2020 07:51

«Вьется над Россией флаг ее судьбы»                                                                       Информ – час
«Вьется над Россией флаг ее судьбы» Информ – час

В рамках Дня  Российского флага библиотекарь Леснонееловской сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» для дошколят организовала информ – час  «Вьется над Россией флаг ее судьбы».
Когда человек рождается, он, кроме Родины, получает имя, фамилию, отчество. Без них  человек не может жить в любой стране. Так и Родина не может существовать без гимна, герба и флага.

24 августа 2020 07:50

#ЦветаМоейРодины
#ЦветаМоейРодины

В предверии праздника- ДНЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Белогорский СДК принял участие в фоточеллендже #ЦветаМоейРодины и челлендже #СладкаяИстория.

24 августа 2020 07:48

1

«Цвета моей Родины»                                                                                                        Акция
«Цвета моей Родины» Акция

Библиотекарь Вязовской сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская МЦБ» приняла участие  в фоточеллендже «Цвета моей Родины», приуроченного ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

24 августа 2020 07:46

«Сладкая история»                                                                                                                    Акция
«Сладкая история» Акция

Библиотекарь Стригайской сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» стала участницей акции «Сладкая история», которая проводится  в сообществе «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/bpcontest) и приурочен ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

24 августа 2020 07:45

«Мой флаг, моя история»                                                                                              Акция
«Мой флаг, моя история» Акция

В рамках акции «Мой флаг, моя история», посвященная  Дню государственного флага РФ, библиотекарь Стригайской сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская МЦБ» представила информацию об активной читательнице, учителе русского языка и литературы – Абрамовой Марине Ивановне.  Стаж ее работы – 30 лет.

24 августа 2020 07:44

«Все цвета триколора»                                                                                                    Акция
«Все цвета триколора» Акция

Читатели младшего возраста Вязовской сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» приняли участие в акции «Все цвета триколора», посвящённой Дню Российского Флага.

24 августа 2020 07:43


Дата последнего изменения: 24.02.2022 12:31

Новости

Губернатор Роман Бусаргин провел встречу с главой Федоровского района Алексеем Стрельниковым

Обсуждались основные итоги социально-экономического развития территории за 9 месяцев

18 октября 2024 15:22

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 19 октября 2024

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.        
Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): ночью и утром местами по Саратовской...

18 октября 2024 13:39

В преддверии праздника работников дорожного хозяйства, который отмечается в третье воскресенье октября , глава района Наталья Трошина поздравила коллектив АО "Тракт"

За добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником  Наталья Викторовна вручила Почётные грамоты В.К. Савонину, А.В. Кожухову, благодарственн...