Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Базарно-Карабулакского муниципального района

Новости культуры

RSS
«Галерея книжных новинок». День информации
«Галерея книжных новинок». День информации

Открыть для себя произведения, которые еще не читали, смогли все желающие, посетившие 26 октября Алексеевскую сельскую  библиотеку – филиал МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека».

10 ноября 2023 15:59

«Богат талантами наш край родной» Выставка изделий декоративно-прикладного творчества
«Богат талантами наш край родной» Выставка изделий декоративно-прикладного творчества

В  Алексеевской сельской библиотеке-филиале МБУК «Базарно-Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» открылась выставка изделий декоративно-прикладного творчества«Богат талантами наш край родной». Автор - Валентин Николаевич Ефремов.

10 ноября 2023 15:58

Ветка яблони
Ветка яблони

В дни осенних каникул зав. Сухокарабулакским СДК с учащимися 1 класса инсценировали постановку сказки  "Ветка яблони"  (по мотивам мордовской народной сказки). Дети познакомились с литературой мордовского народа, совершенствовали  исполнительское умение.

10 ноября 2023 15:57

2

БИТВА ЗА ХИТ
БИТВА ЗА ХИТ

28 октября Анна Гетто провела захватывающую музыкальную игру "Битва за хит" на танцевальном вечере для молодежи!

10 ноября 2023 15:54

4

Мастер - класс на тему «Наш триколор»
Мастер - класс на тему «Наш триколор»

Бисероплетение - популярнейший вид рукоделия, который пережил не один виток популярности. Сегодня это востребованное творчество, увлекающее детей и взрослых. Работники Старобурасского СДК провели мастер - класс на тему «Наш триколор», ребятам показали  технику и способы плетения из бисера.

10 ноября 2023 15:49

5

                                         «Заюшкины друзья»
«Заюшкины друзья»

       Что такое дружба? С ранних лет каждый из нас знаком с этим понятием. Друг нужен как взрослому, так и ребенку, поэтому важно с ранних лет познакомить детей с понятием дружба.

10 ноября 2023 15:48

В единстве - наша сила!
В единстве - наша сила!

31 октября. Благотворительные концерты «В единстве - наша сила!»

10 ноября 2023 15:46

6

В единстве наша сила
В единстве наша сила

31 октября в Алексеевском СДК, в рамках празднования Дня народного единства, прошел благотворительный концерт под названием «В единстве наша сила», в поддержку наших земляков, которые участвуют в специальной военной операции.

10 ноября 2023 15:43

5

Широка страна моя родная
Широка страна моя родная

День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября. К этому дню работники Старобурасского СДК провели с молодежью викторину «Широка страна моя родная». День народного единства – праздник, сближающий народы.  

10 ноября 2023 15:41

3

Портрет души
Портрет души

Великолепные театральные дни прошли на сцене Районного Дома культуры 1 и 2 ноября! В рамках мероприятия, театр кукол "Петрушка" представил свою новую постановку по притче В. Славцова "Портрет души".

10 ноября 2023 15:38

7


Дата последнего изменения: 24.02.2022 12:31

Новости

Сегодня на базе детского сада «Радуга» Базарного Карабулака состоялся районный семейный фестиваль «Моя родословная», посвященный Году семьи

Знание своей родословной, сохранение традиций из поколения в поколение–залог крепкой и счастливой семьи! Именно такие  династии с крепкими семейными традициями приняли участие в этом мероприятии, прог...

17 мая 2024 15:39

8

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 18 мая 2024

18.05.2024: ночь: облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный с переходом на северный 4-9 м/с. Температура +4...+9°. День: облачно с прояснениями. Утром и днем местами кратковре...

17 мая 2024 12:12

Первый заместитель главы администрации района Ю.В.Евдокимова посетила школу п.Свободный, в которой проходят ремонтные работы по региональной программе по ремонту общеобразовательных организаций.

На выделенную сумму 2 миллиона рублей  запланировано заменить 90 оконных блоков.  На данный момент 62 оконных блока уже полностью готовы. Работы по заключенному контракту должны завершиться к середине июня.

17 мая 2024 12:10

1

Все новости
00:00