Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Базарно-Карабулакского муниципального района

Новости культуры

RSS
«Мое село – частичка великой России»                                                                             Онлайн – экскурсия
«Мое село – частичка великой России» Онлайн – экскурсия

В рамках Дня России заведующая Липовской сельской библиотекой – филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная  библиотека» провела  экскурсию  по родному селу Липовка в режиме онлайн.

16 июня 2020 07:30

«Вслушайтесь в имя – Россия!»                                                                                          Онлайн – репортаж
«Вслушайтесь в имя – Россия!» Онлайн – репортаж

Заведующая Вязовской сельской библиотекой – филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» совместно с работниками сельского Дома культуры провела онлайн - репортаже «Вслушайтесь в имя – Россия!». Мероприятие посвящено Дню России.

16 июня 2020 07:28

Добро в России
Добро в России

На базе Казанлинского СДК 12 июня 2020г. прошло видео поздравление с «Днем России» и акция «Добро в России»

15 июня 2020 09:45

День России
День России

12 июня особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию. В Ск Абдуловка прошло мероприятие, посвящённое знаменательной дате. Праздник посетили жители села.

15 июня 2020 09:40

2

Моя Россия
Моя Россия

12.06.2020г. В 10.00ч. на базе Стригайского СДК в режиме онлайн проведён репортаж "Моя Россия"

15 июня 2020 09:38

С Днем России
С Днем России

12 июня на базе Большечечуйского СДК проведено онлайн поздравление «С Днем России».Работники ДК поздравили всех Россиян с праздником.

15 июня 2020 07:25

«#Добро в России»
«#Добро в России»

В период с 5 по 12 июня 2020 года  Первоханенёвский СДК принимает участие в акции #Добро в России. Директором СДК анонимно были разложены флажки  с российским триколором в ящики жителей с. Первая Ханенёвка. Информация о мероприятие размещена на сайте Одноклассники и Вконтакте.

11 июня 2020 15:15

1

«Россия в объективе»
«Россия в объективе»

Россия милая моя..С 5 июня по 14 июня 2020 года на базе Пероханенёвского СДК проходит акция «Россия в объективе». Фотографии самых красивых мест с. Первая Ханенёвка  размещены на сайте Одноклассники и Вконтакте.

11 июня 2020 15:14

2

Окна России
Окна России

Россия, Россия…5 июня 2020 года в Первоханенёвский СДК присоединился к всероссийской акции «Окна России», которая продлится до 14 июня 2020 года. Разукрашенные окна домов   размещены на сайте Одноклассники и Вконтакте с хештегом  #окнаРоссии.

11 июня 2020 15:10

2

«Читаю о тебе, моя Россия»                                                                           Литературный онлайн – час
«Читаю о тебе, моя Россия» Литературный онлайн – час

Заведующая Ключевской сельской библиотекой – филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека»  провела литературный онлайн – час «Читаю о тебе, моя Россия».

11 июня 2020 15:08


Дата последнего изменения: 24.02.2022 12:31

Новости

Губернатор Роман Бусаргин провел встречу с главой Федоровского района Алексеем Стрельниковым

Обсуждались основные итоги социально-экономического развития территории за 9 месяцев

18 октября 2024 15:22

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 19 октября 2024

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.        
Неблагоприятные метеорологические явления (желтый уровень опасности): ночью и утром местами по Саратовской...

18 октября 2024 13:39

В преддверии праздника работников дорожного хозяйства, который отмечается в третье воскресенье октября , глава района Наталья Трошина поздравила коллектив АО "Тракт"

За добросовестный труд, образцовое исполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником  Наталья Викторовна вручила Почётные грамоты В.К. Савонину, А.В. Кожухову, благодарственн...