Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Базарно-Карабулакского муниципального района

Новости культуры

RSS
Онлайн-конкурс на лучшую сказку из игрушек для настольного театра
Онлайн-конкурс на лучшую сказку из игрушек для настольного театра

В мае 2020 года в районе был объявлен онлайн-конкурс на лучшую сказку из игрушек для настольного театра по результатам проводимых режиссером народного коллектива театра кукол «Петрушка» РДК Ю.Н.Уваровой мастер - классов (онлайн) на изготовление игрушек.

02 июня 2020 09:05

Онлайн мастер – классы по изготовлению игрушек для настольного театра
Онлайн мастер – классы по изготовлению игрушек для настольного театра

Ю.Н.Уварова - режиссер народного коллектива театра кукол «Петрушка» РДК провела онлайн мастер – классы по изготовлению игрушек для настольного театра, в ходе которых было подробно рассказано о технике изготовления, о материалах которые можно применить для создания изделий и пошаговая инструкция для начинающих мастеров декоративно-прикладного творчества.

02 июня 2020 09:03

Пусть всегда буду я!
Пусть всегда буду я!

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для подрастающего поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе, внимании и защите.

02 июня 2020 08:40

3

Воздушные шары, детям всей земли!
Воздушные шары, детям всей земли!

На базе Большечечуйского СДК 1 июня 2020 года была проведена онлайн акция «Воздушные шары, детям всей земли!»,посвященный Дню Защиты Детей.

02 июня 2020 07:49

«Яркие краски детства»
«Яркие краски детства»

1 июня 2020 года Первоханенёвский СДК подвел итоги детского рисунка «Яркие краски детства». В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 7 до 14 лет. Всего было представлено 15 работ. Все работы были выставлены на сайте одноклассники, по итогам просмотров победителем стал детский рисунок «Моя мечта», автором которого  стал Ульянов Вадим. Победитель получил мягкую игрушку.

02 июня 2020 07:46

2

«Нуждаемся  друг в  друге»
«Нуждаемся друг в друге»

1 июня 2020 года на базе Первоханенёвского СДК прошла онлайн акция «Нуждаемся в друг друге». В сети интернет на сайте одноклассники был показан видео обзор самых интересных  детских фото.  

02 июня 2020 07:45

3

«По соседству мы живём»
«По соседству мы живём»

28 мая 2020 года Первоханеневский СДК провел акцию «По соседству мы живём». Информация о мероприятие размещена на сайте Одноклассники и Вконтакте.

02 июня 2020 07:43

Детство,- счастливая планета
Детство,- счастливая планета

1 июня 2020 года, Белогорский СДК подготовил видео поздравление " Детство,- счастливая планета" и запустил онлайн - мероприятие "В гостях у Детства".

02 июня 2020 07:41

6

«Я рисую счастье»                                                                                                                             Онлайн – выставка рисунков
«Я рисую счастье» Онлайн – выставка рисунков

В рамках празднования Дня защиты детей заведующая Липовской сельской библиотекой – филиалом МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» провела онлайн - выставку рисунков "Я рисую счастье".

02 июня 2020 07:35

«Улыбашка»                                                                                                       Фотовернисаж в онлайн - формате
«Улыбашка» Фотовернисаж в онлайн - формате

Библиотекарь Свободинской поселковой библиотеки - филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» подготовила фотовернисаж «Улыбашка».

02 июня 2020 07:33


Дата последнего изменения: 24.02.2022 12:31

Новости

Губернатор Роман Бусаргин 26 июля провел встречу с главой Вольского района Андреем Татариновым.

Они обсудили развитие территории в 2024 году. Муниципалитет участвует в национальных проектах и государственных программах, инициированных Президентом Владимиром Путиным, а также в региональных проектах.

26 июля 2024 14:46

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 27 июля 2024.

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности):                     по 29.07.2024 в большинстве...

26 июля 2024 12:47

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 26 июля 2024

Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности):                     по 29.07.2024 в большинстве...