Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Базарно-Карабулакского муниципального района

В рамках реализации проекта "Линия фронта" региональным отделением ОНФ прошла встреча с волонтерским сообществом района

29 марта 2024 14:49

Координатор по экспертно- проектной работе Регионального исполкома ОНФ Селиванов А.В. провёл встречу с волонтерским сообществом района, на котором присутствовали первый заместитель главы администрации района Ю.В.Евдокимова, председатель Общественного Совета С.П.Шевченко, руководитель районного волонтерского штаба  "Мы вместе"  Т.В. Шубина и другие.

За круглым столом в СОШ № 1 присутствующие поговорили о волонтёрских организациях, какие функции они выполняют, отметили важность их работы во все времена. 

Т.В. Шубина рассказала о работе районного штаба "Мы вместе", отметила, что при работе происходит  взаимодействие  разных возрастных категорий.  Благодаря сплоченности и организованности штаба, в апреле планируется в очередной раз отправить гуманитарную помощь  в зону специальной военной операции.

В заключении встречи Селиванов А.В.  рассказал об основах социального проектирования, о принципах подготовки заявок для участия в конкурсах на выделение грантов для некоммерческих организаций района.

Фотографии

Все новости

Новости

Глава района Наталья Трошина приняла участие в Всероссийском субботнике

Сегодня  27 апреля 2024 года по всей нашей стране проходит  Всероссийский субботник!

27 апреля 2024 13:36

В преддверии профессионального праздника глава района Н.В. Трошина поздравила сотрудников скорой медицинской помощи

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Когда на счету каждая минута, именно вы приходите на помощь жителям нашего района. В ваших руках самое ценное – человеческая жизнь!

27 апреля 2024 13:34

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возможного возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области на 28 апреля 2024

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.
Неблагоприятные метеорологические явления (жёлтой уровень опасности):          в период по 02.05.2024...

27 апреля 2024 13:12

Все новости
00:00