9 мая наша страна отмечает День Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий всех нас праздник. Вся Россия в этот день радуется со слезами на глазах победе и печалится о погибших. Пережитая трагедия тех лет до сих пор болью отзывается в наших сердцах.
В ознаменование 80-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, на центральной площади Базарного Карабулака состоялся торжественный митинг. Сотрудники МО МВД России «Базарно-Карабулакский» во главе с начальником полковником полиции Равилем Тугушевым и с представителями Общественного совета при МО МВД России «Базарно-Карабулакский» Николаем Протасовым и Михайловой Мариной приняли участие в праздничном митинге. В мероприятии также участвовали глава администрации Б.Карабулака, представители района, общественные организации, другие правоохранительные органы и ветераны.
Участники памятного мероприятия возложили венки и цветы к Вечному огню и отдали дань памяти воинам, погибшим в боях на всех фронтах войны.