Акция прошла на базе Первичного отделения СШ «ЛИДЕР» р.п. Базарный Карабулак, а участниками
стали спортсмены отделения «Плавание», находящиеся на спортивных сборах.
Целью акции является пропаганда здорового образа жизни и повышение доверия к сотрудникам органов внутренних дел.
сотрудник Госавтоинспекции МО МВД России "Базарно-Карабулакский" Саратовской области, взял инициативу в свои руки. Прыжки, наклоны, махи руками – дети старательно повторяли движения за полицейским.Заряд бодрости ощущался в каждом движении, в каждом взгляде.
В акции приняла участие и Крючкова Ольга, член Общественного совета при МО МВД России "Базарно-Карабулакский" Саратовской области. Совместное проведение зарядки было отличным решением.
Ребята с большим интересом пообщались с гостем в погонах, понимая, что физическая подготовка играет немаловажную роль в профессии полицейского. По итогу мероприятия ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.